Maler um 1956
Betitelt "Blick von meinem Büro Landstr. 85", signiert und datiert, aquarellierte Feder-Tuschzeichnung, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 40 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1956
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |